Эзотерика

Закрыт

Мы с мужем в браке уже 15 лет и до сих пор ни он, ни я не подали на развод. Но в конце января он ушел из семьи и сейчас живет с любовницей. Есть ребенок девочка 13 лет, которая очень страдает, и я - вопрос №1917825

еще его люблю и тоже страдаю. Вернется ли мой муж обратно в нашу семью?

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы ваш муж вернулся к вам вам нужно будет заказывать работу на возвращение мужа в семью, тогда он к вам вернется и не куда от вас больше не уйдет пока сами не захотите этого.
    Всех Благ

    апрель 13, 2016 г.