Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Анастасия 13.04.1985 и Александр 11.12.1983 - вопрос №974163

Будут ли вместе Анастасия 13.04.1985 и Александр 11.12.1983? Какая перспектива отношений?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 36

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    отношения навряд ли возможны

    март 3, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    вместе нет уже

    март 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы очень противоположны, но противоположности притягиваюся. Если Анастасия сможет сочетать свои качества лидера с непредсказуемостью Александра, то может сложиться интересный союз, скучать в котором не придется.

    Удачи Вам!

    март 3, 2014 г.

    Анна

    370-й в

    Добрый день, Анастасия! Вы и Александр будете вместе, но отношения между Вами будут достаточно разносторонними и напряженными. Вы оба — лидеры, неохотно идете другим на уступки. Но по данному просмотру — Саша еще не Ваша судьба. Ваше счастье — впереди, но намного ближе, чем Вы можете подумать.     С уважением, Анна.

    март 3, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    совместимость просто идеальная, отношения в будущем перспективные и радужные

    март 3, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не смотря на плачевное положение в сегодняшних отношениях, отношения еще не закончены, но сказать, что в этих отношениях виден благоприятный период в переди не могу, извините!

    С уважением, Лилия.

    март 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия перспектива слабая… у вас одни принципы и взгляды… у него иные и менять он не желает… его держит прошлое...

    март 3, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте!

    К сожалению ответ на ваш вопрос — НЕТ. С Александром у вас вряд ли сложатся отношения, тем более с перспективой на долгий срок. Дело в том, что для вашего союза выпала карта ТАРО — / ТУЗ МЕЧЕЙ / (в перевернутом положении) — она говорит о том, что отношения с этим мужчиной не могут случиться по причине вашей одержимости в вопросах, где вы желаете добиться своего, окружающие люди очень тонко чувствуют эту вашу особенность давлеть над другими, соблюдая по большей части только свои интересы и не думая о чувствах других людей. А Александр не приемлет априори к себе такого отношения.

    И вообще отсутствие у вас прочных отношений с прицелом на будущее  тоже опирается на эти причины. Напутствие этой карты: пересмотреть свои жизненные принципы, желания, цели, переоценка своего поведения!

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    март 3, 2014 г.

    Алиса

    338-й в

    А нужны ли отношения? Любви то нет!

    март 3, 2014 г.

    .

    426-й в

    Отношения неспокойные. Частые ссоры, все мешает гармоничному развитию отношений. Для Александра вы загадка. Ему с вами интересно. В будущем вас ждет счастливое будущее с Александром.

    март 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы смотрите на него, присматриваете вариант, вроде рядом. Не спешит окунуться в пучину серьезных отношений. Категорические не готов. Давить на него, упретесь в его спину и не сдвинете. Можете быть вместе, если дождетесь от него этого самого этого предложения.

    март 3, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    net

    март 3, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    перспектива есть на прочные долгосрочные отношения. удачи вам!

    март 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Сейчас у вас влюбленность, которая переростет в серьезные отношения, гармоничные.

    Удачи вам и счастья!!!!

    март 3, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Перспектива не плохая, хоть и сложная, но в месте будите..

    март 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Анастасия.Вы близки друг другу. Вполне можете строить совместные планы в течение года.Все выплывет к желаемому результату.Александр будет нести полную ответственность за вас.Ваши отношения защищены Высшими Силами.Вам нечего опасаться.Карты обещают улучшение в отношениях, успех в любви и свободу от разочарований. Относитесь к вашему партнеру более доверительнее и тогда отношения еще станут теплее между вами.

    март 3, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    нет перспективы… у вас вообще с мужчинами не строятся отношения… не все так просто… хотя девочка достойная… но из прошлых воплощений тянется карма с мужским началом… потому все не просто..

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Анастасия.

    Любви к Вам у него нет, есть у него кроме Вас ещё другая женщина. Перспективы отношений нет, карты видят расставание. У Вас скоро будет другой мужчина.

    Всего Вам доброго.

    март 3, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    Александру нравится Анастасия, ее сила, энергия и желание жизни. Но вот стоит ли Анастасии тратить себя на Александра??? решать Анастасии. Возможно когда она добьется своего, посмотрит и поймет что не стоил он того. разочарование.

    март 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Не вижу совместного будущего, увы.

    Удачи Вам!

    март 3, 2014 г.
  • Отношения строятся на взаимной любви и обещают быть продолжительными, легкими, где нет напрягов, взаимных упреков и так далее. Александр очень внимательный и заботливый, добрый и надежный друг.

    март 3, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы не вижу.Он вам очень нравится.У него любви нет.У вас встреча с другим в будущем, пока будете встречаться.Удачи!

    март 3, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер!  Будете вместе!

    март 3, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Под маской страсти у него нет ничего общего с вами, это не ваш парень.

    март 3, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существует перспектива брака, но Анастасии нужно снизить активность и отдать бразды правления Александру. В этом случае, отношения окажутся крепкими.

    Удачи!

    март 3, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Будете вместе. Отношения перспективные, возможен, счастливый брак.

    март 3, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    будут

    март 3, 2014 г.
  • Вы ему очень симпатичны, приятны, очень хорошее отношение к Вам, он не очень определен в том стоит ли выводить эти отношения в более серьезное русло, хотя влюблен в Вас...

    На будущее… ну как минимум отношения будут серьезными. Либо свадьба, либо сожительство....

    март 3, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Не плохая, вы будете вместе.

    март 3, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть шансы быть вместе и перспективы не плохие

    март 3, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    вместе не будут

    март 3, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Есть некоторые помехи из вашего прошлого, но в целом развитие отношений будет, сможете почувствовать себя по настоящему счастливой.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 3, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.Перспектива на лучшее есть.Успехов!!!

    март 6, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Анастасия!

    При содействии обеих сторон отношения могут развиваться, но с большой вероятностью — ненадолго.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 7, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Анастасия считывается отдаление, но на будущее вы вместе.Возможен брак, отношения на жизнь.Напишите помогу вам.Нужно укрепить отношения .

    апрель 14, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Благоприятные отношения.

    май 6, 2014 г.