Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какие чувства испытывает молодой человек? Есть перспектива в отношениях? Алексей (15.08.1989) и Екатерина (08.07.1990) - вопрос №1917838

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какие чувства испытывает молодой человек? Есть перспектива в отношениях? Алексей (15.08.1989) и Екатерина (08.07.1990) изображение из вопроса - Здравствуйте! Какие чувства испытывает молодой человек? Есть перспектива в отношениях? Алексей (15.08.1989) и Екатерина (08.07.1990)

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Есть влюблённость и перспектива развития отношений.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Он присматривается к Екатерине.В чем-то она похожа на идеал.Но отношения не будут развиваться-у го есть тайна, которую девушка не знает.
    И присутствует обман.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Чувства Алексея — очень доволен текущим положением, ему очень приятна Екатерина. Но продвигать отношения на другой уровень — здесь сложности могут быть. Т.к. будут обстоятельства. которые могут притормозить движение Алексея к Екатерине.

    апрель 13, 2016 г.