Эзотерика

Сдала квартиру,пустила жильцов сама жила на сьемной с молодым человеком 3 месяца.потом жильци не стали оплачивать комуналку и накопили долг.я их выгнала и сама заехала.и все началось - вопрос №1917941

ломаться, стиральная машинка, холодильник, кран, аквариум треснул ну в общем каждый день что то да случиться.долг все ещё не могу с них вытрясти, с молодым человеком тоже все плохо, нет взаимопонимания, в финансовом плане тоже стали проблемы, деньги утекают очень быстро, то одно надо, то другое.помогите пожалуйста. изображение из вопроса - Сдала квартиру,пустила жильцов сама жила на сьемной с молодым человеком 3 месяца.потом жильци не стали оплачивать комуналку и накопили долг.я их выгнала и сама заехала.и все началось

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Жильцы обиделись и оставили Вам порчу на неудачи.

    апрель 13, 2016 г.