Медицина

Решено

vip

Анализ на половые инфекции - вопрос №1918094

Добрый день. Подскажите пожалуйста, для наилучшего результата спустя какое время лучше сдать анализы на половые инфекции после незащищенного полового акта. И еще, скажите, на какие инфекции сдавать (минимум, максимум).
Благодарю

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Вы можете уже сдавать анализы.
    Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП или фемофлор скрин( там весь необходимый перечень) в любой платной лаборатории.

    апрель 13, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    На половые инфекции лучше сдавать через 2 недели после незащищенного па, если нет симптомов. Если имеются признаки и  жалобы, то можно  сдавать .

    Сдаётся или на 12 иппп или на 18 инфекций методом ПЦР. В  последний анализ включены практически все иппп.

    апрель 13, 2016 г.