Эзотерика

Решено

РЫДАТЬ. приснилась сестра и мама. мама очень сильно ругала сестру во сне, а сестра плакала навзрыд, буквально рыдала. О чём говорит сон? заранее спасибо! - вопрос №1918285

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье скоро произойдут положительные обновления, хорошие события и радостные моменты, особенно у сестры. Такие сны трактуются «от обратного». Всех Вам Благ и хороших Снов!

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    И вашу сестру, и вас ждет какой то успех.А плакать во сне смеяться на яву.