Эзотерика

займу ли я должность директора в 2016 году. 23.02.1977 - вопрос №1918416

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите эти же данные. Психологи в своей работе оперируют другими данными. Вы целеустремленный и амбициозный, ставьте цели, составляйте пошаговый план действий  вы приблизитесь к осуществлению своих желаний. Удачи вам, Александр!

    апрель 13, 2016 г.
  • Здравствуйте, эту должность Вы займет, но не в этом году. Всех Вам благ!

    апрель 19, 2016 г.