Медицина

Решено

Здравствуйте эксперты! У меня эрозивный гастрит снова обострился. и мне назначили омепразол и метриназол. Этого достаточно? Просто не особо помогает. - вопрос №1918656

облегчает только. Когда первый раз обнаружили предъязвенное состояние. тогда другой врач был назначил назначил мне денол омез и кларитромицин и амосин. мне такое лечение очень помогло. может такое лечение принять?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Хочу рассказать, что гастрит и язва это психогенно зависимые заболеваний, которые также связаны с нарушением питания (редкое питание, употребление острой, жареной пищи).
    Как давно у вас гастрит? Чем еще раньше лечились и с каким эффектом?
    Как обычно лечитесь?
    Добра и здоровья вам!

    апрель 14, 2016 г.