Религия

Решено

Подскажите,я очень люблю,грех ли любить женатого,от Бога эта любовь или это искушение? - вопрос №1918781

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Бог есть любовь. Возможна ли любовь вопреки Его установлениям? Станет ли Бог учить одному, а делать другое? Думаю задав себе такие несложные вопросы вы сами увидите ответ о происхождении вашего чувства.
    Это не любовь, это страсть.
    А предупреждён, значит вооружён. Т.е. теперь вам будет легче справиться с этим ложным чувством, ибо сила лукавого в сомнениях человека.
    Божьей вам помощи.

    апрель 14, 2016 г.