Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что меня ждёт в следующем месяце? Мария 25.05.87 - вопрос №1918827

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Здравствуйте! Никаких глобальных изменений не предвидится, может незначительные изменения в личной жизни.,

    апрель 14, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будут покупки мелкие у вас, осторожнее с тратами. деньги могут в будущем вам очень пригодиться для какого-то дела. Встреча будет с кем-то из знакомых, кого давно не видели. Больших изменений в жизни не вижу на ближайшее время.

    Удачи вам и счастья!

    апрель 14, 2016 г.