Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился сон в котором какой-то то здоровый мужик хочет заняться со мной сексом, а я не хочу но очень боюсь его и хочу его убить но он бессмертный, я уворачиваюсь как могу но в - вопрос №1457693

конце понимаю что сопротивляться бесполезно и уже начала обнажая свою грудь, здесь приходит какая то девушка с ножом и тоже хочет его убить, я Всё это оставляю ей и убегаю, выбегает из здания и за прыгаю на другого человека и он бежит несет меня на своей спине, а тот мужик гонится за мной чтоб убить меня, здесь ко мне приходить мысль убить его тем ножом который был у девушки, мне надо обратно бежать туда откуда я убежала взять нож и убить мужика и здесь я просыпаюсь, что это значит? Заранее Благодарю

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон навеян вашей обидой на одного из ваших знакомых мужчин. Например, кто-то нагрубил вам незаслуженно, проявил к вам неуважение. Вы хотите, чтобы вас кто-то защитил, но понимаете, что разбираться придется самой. Наверное, есть смысл вам объединиться с теми женщинами, которым тоже достается несправедливо от этого мужчины. И вместе разработать план мести.
    Всего вам доброго!