Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли в мыслях, в планах мужчины намерение устраивать свою личную жизнь, жить с женщиной? Если есть, кто она? - вопрос №1918930

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • та что о нем постоянно думает. тут я вижу две дамы. бывшая и нынешняя. двое к нему с любовью

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Элла Рубинина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Намерения есть, но есть и некоторые  сомнения.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • По хорошему Вы должны знать, что  3-х лиц смотреть вообще нельзя,

    Думаю, Вам было бы неприятно, если кто либо выложил Вашу фотографию и задавал за Вас вопросы...

    Это негативная карма.

    То что можно-это смотреть Вас лично и что Вас тревожит в том числе про этого мужчину