Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №191922

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите какова вероятность развития отношений между Олександрой 25.01.78 (проживание Украина) и Максимом 29.09.75 (Германия)? Также интересует вопрос буду ли я в дальнейшем жить семьей в своем городе или же в другом, поскольку последние года круг знакомств явно расширяется за границы родного города. Заранее благодарна всем за ответы!!!

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Насколько я вижу по картам в ближайшее время никаких переездов у вас не будет, наоборот вас ждут неприятности с деньгами. С Максимом ничего хорошего у вас не получится, отношения будут тянуться в совершенно подвешенном состоянии еще долгое время. Вообще на вас было не так давно совершено какое-то магическое воздействие, которое внесло сумятицу в вашу судьбу.

    Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся вам ответу, за полной консультацией можете обратиться в приват.

    январь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Олександра.

    Есть очень большая вероятность переезда в другой город. Что касается Максима, то что-то более-менее точно я могу сказать, имея ваши с ним фото.

    январь 29, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максиму есть что скрывать от вас, в ближайшее время его обман по отношению к вам раскроется. А вот переезд вполне допустим, но на такой шаг вы и сами пока не можете решиться, карты советуют не торопиться и все тщательно взвесить, вам есть что терять в родном окружении.

    январь 30, 2012 г.