Юриспруденция

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,а если осужденный по ч. 1 ст. 186 УК РФ с применением ст. 82 УК РФ,(отбытие наказания отсрочено до достижения - вопрос №1919361

ребенком четырнадцатилетнего возврата) еще и уклоняется от оплаты кредитов, могут ли актуализировать статью на настоящий момент, не дожидаясь достижения 14 лет??? Или после достижения 14лет дать больше срок или привязать доп.статью?

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Кредитные долги и иные гражданские обязательства осужденного, не имеют ни какого отношения к наказанию, и отсрочке наказания присужденных за уголовное преступление.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 15, 2016 г.