Религия

Добрый день, на нашу семью навели с помощью магии негатив, чтобы муж ушел к другой. Муж мой мусульманин. Как мне поступить в этой ситуации с точки - вопрос №1919388

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Молитесь Богу, поступайте по заповедям Евангелия и негатив возвратится к тем кто его вам послал(если посылал). Так что молитесь о них во благо, чтобы Бог помиловал их… им ведь не позавидуешь в этой ситуации.
    Ибо Бог сказал верующему в Него:
    — благословляющих тебя благословлю, а проклинающих тебя прокляну.

    а о злоумышляющих сказал:
    — меч их войдёт в их же сердце и луки их сокрушатся.

    апрель 14, 2016 г.