Эзотерика

Решено

Здравствуйте! - вопрос №191941

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Последние дни какая-то депрессия, хочется перемен в жизни, хочется найти себя, подскажите, пожалуйста, что делать с работой? Недавно устроилась, все хорошо, но ощущение, что это не мое… хочется чего-то другого… Екатерина, 19.08.1990, Москва

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    Вы — девушка яркая, привлекательная, любите признание, восхищение, Вам нравится быть «на высоте». Соответственно, и идеальная для Вас работа должна этим критериям соответствовать и позволять Вам в полной мере проявить себя — в частности, Вам прекрасно подойдут все виды деятельности, связанные с общением, в частности, работа в сфере услуг. В ней должен быть элемент непредсказуемости, т.к. если ничего нового не происходит, Вам становится скучно. Обязательна финансовая реализация, в противном случае Вы будете чувствовать, что трудитесь зря. Кроме того, Вы — настоящая индивидуалистка, поэтому Вам показано создание собственного бизнеса, все ресурсы для этого у Вас есть. Резюме: никакой «нудятины» и занудства, оценивание именно Ваших усилий (а не коллективных), признание со стороны начальства и хорошая, с Вашей точки зрения, зарплата. Такова формула идеальной работы для Вас. =) Успехов Вам в карьере!

    январь 29, 2012 г.