Психология

Решено

Как вежливо сказать мальчику,которому нравлюсь я, чтобы он от меня отстал, и при этом не обиделся на меня? - вопрос №1919427

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Для этого необходимо начать с факта, что он не в Вашем вкусе, затем описать его положительные качества и стороны (интересный, эрудированный, имеет хороший вкус в каком-то направлении, просто хороший, добрый, приятный человек и т.п.) и можно предложить общение  и описать развитие событий следующим образом: если он хочет, чтобы Вы присутствовали в его жизни, то ему необходимо проявить уважение, усмирить свои чувства и попытаться общаться дружески, а если его такой вариант не устраивает, то он рискует совсем потерять с Вами связь. Оставьте выбор за ним. Во втором случае, просто игнорируйте любые попытки завязать с Вами разговор (переписку).

    Всех Вам Благ!

    С уважением, Анастасия

    апрель 14, 2016 г.