Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какие чувства и эмоции испытывает Игорь (3 октября 1982) ко мне (Светлана 30 апреля 1980) и к Елене (31 января 1971)? 1971)? Хочет ли Игорь жить с Еленой или он просто ведомый за ней? - вопрос №1919497

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • вас нужно смотреть по фото, Светлана вижу что его бывшая. скажем так. Елена его тянет к себе. он ведомый. Мысли о Светлане есть

    апрель 14, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Елена очень старательно на него воздействует и это можно полностью перекрыть, в результате она от него попросту отстанет, это конечно произойдет само собой, но отношения меду Вами и Игорем будут безвозвратно утеряны, Елена достаточно ветрена в отличии от Вас и в результате всего переключит свое внимание на другого мужчину который пересечется с ней через, почти что 3 года.
    Ко всему между Вами высокая степень совместимости и мужчина Вас полностью достоин.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Елена для Игоря — мимолётное увлечение. Сейчас он ослеплён новизной ощущений и любопытством, чем Елена и пользуется, но это ненадолго. Вы снова можете быть вместе, только не отворачивайтесь от него и простите его за ошибку.

    апрель 14, 2016 г.