Эзотерика

Решено

vip

что меня ждёт до конца 2016 года - вопрос №1919632

добрый день, дорогие эксперты.посмотрите пожалуйста что меня ждёт до конца 2016 года? недавно я получила неожиданную новость- как скоро я смогу решить проблему?C уважением, Марьяна,09.05.1990

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Не знаю суть новости но она очень призрачная как лунный свет, тем более что у вас есть инструменты для преодоления этого но мало и нужно правильно расставить приоритеты это самое главное для достижения.До конца года вижу только хорошее, вижу вас в полном удовлетворении и достижениях, романтическое настроение и создание семьи.

    апрель 14, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Волнующий вопрос вы решите, положительным для себя образом.В течении двух месяцев изменения будут.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Проблему вы сможете решить в ближайший месяц. До конца года у вас всё будет стабильно, благополучно и гармоничные любовные отношения. Удачи вам!

    апрель 14, 2016 г.