Эзотерика

Решено

Генитальный герпес - вопрос №828966

Здравствуйтте. такой вопрос. у меня генитальный герпес. он выскакивает каждый раз когда начинаются месячные, то есть 12 раз в год. Иногда когда я перед месячными принимаю ацикловир по 2-3 таблетки в день — он не выскакивает. но появляется позже. недавно появился перед месячными — я пропила ацикловир, через 2 дня начались месячные и он снова выскочил. есть какие то методы,чтобы он реже появлялся. вроде не простуживаюсь, стараюсь следить за этим, но он постоянно выскакивает. что можете посоветовать?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Генительный герпес во-первых говорит о низком иммунитете, во-вторых у вас психосоматическая причина — неприяитие себя как женщины.

    Обращайтесь в чат, помогу разобраться!

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Есть нетрадиционные методы лечения герпеса и это возможно вылечить.

    ноябрь 13, 2013 г.