Эзотерика

Здравствуйте, нуждаюсь в совете и помощи!Очень люблю одного мужчину,скажите пожалуйста,какие у него ко мне чувства,есть ли развитие,в - вопрос №1919672

дальнейшем, наших отношений, и есть ли у нас совместное будущее? Как скоро мы сможем увидеться? Наталья-9 августа 1970г., Игорь-14 апреля 1970 г.

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы нравитесь Игорю. Он хочет с Вами увидеться, но робеет.
    Ваши отношения в течение ближайших двух месяцев приобретут более близкий характер.
    Возможен брак.

    апрель 14, 2016 г.