Юриспруденция

Закрыт

10.09.12г арбитражный суд РД удовлетворил мой иск к админ.Карабудахкентского раона об аренде земельного участка на 49 лет но в решении срок не был указан этим возпользовалась админ. и выделили на 5 - вопрос №1919684

лет.Как мне добиться исполнения решения суда об аренде на 49 лет

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявление о разъяснении решения суда. Суд вынесет определение в котором разъяснит, что удовлетворил Ваши исковые требования об аренде земельного участка именно на 49 лет, а не на иной срок. Так как решение суда было частично исполнено ответчиком (прерывание 3-летнего срока предъявления исполнительного листа), то после вынесения определения Вы сможете получить исполнительный лист и подать его на исполнение в ФССП.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!