Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события ожидают летом и что ожидает в личном и финансах у Эльвиры 07.06.78 в 4.15? - вопрос №1919809

Дополнение автора от апрель 14, 2016 г., 21:44:59

Что будет с новой подработкой и если поменяю основную работу, то на какую сферу перейду, чем буду заниматься, будут ли улучшения с деньгами. Каких изменений ждать и в личной жизни, появятся ли хорошие друзья новые или из прошлого вернуться? Усталость от этого брака, постоянные ссоры, подадим ли на развод и будут ли серьезные отношения с другим мч., смогу ли своих детей свозить куда-нибудь на отдых. И будет ли мне во всем помогать другой мч., который во мне заинтересован.

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Agness

    474-й в

    По финансам все стабильно, вас удовлетворяет текущее положение дел, результат зависит от вас же и от качества сделанной работы. Каких-то существенных изменений нет. По личной жизни ситуация стремится к логическому завершению прежних отношений и новым встречам.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Рейна Лилос Юю

    664-й в

    Бурное событиями лето, новый бизнес, удача в денежных делах. На личном фронте все без изменений.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вам будет помогать ваш МЧ. Вернется мужчина из прошлого.Работу вы поменяете.Если есть вопросы-обращайтесь.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С работой у вас получится, более удачно, чем сейчас имеется !  С деньгами полегче станет к лету. С мужем вам бы наладить отношения, он ведь вас любит — вот и ревнует да и требует взаимной любви.детей он любит -  как вижу и они к нему тянутся.Никто их так любить не сможет, как родной отец. Вы то найдёте для себя человека и будет всё хорошо, но только вам а не деткам. На отдых поедите — не сомневайтесь..Не за границу, но в пределах России — можете великолепно отдохнуть!

    апрель 14, 2016 г.
  • Здравствуйте.В скором времени работу поменяете, ваша карьера и материальное положение в ваших руках-с сентября хорошее время для изменений.У вас появятся новые друзья.У вас будет новая любовь, но в следующем году, серьезные отношения, страсть, новые эмоции.Удачи вам! С ув.Инна.

    апрель 14, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущая деятельность будет как-то связана с медициной, то есть кардинально сферу вы не поменяете. Подработку сохраните. Финансовые улучшения настанут ближе к лету, благодаря чему в середине августа поедете на отдых. До этого времени на развод не подадите, но после лета расстанетесь. Своего мужчину, с которым счастливо проведете вторую половину жизни, встретите через год. А вот с тем парнем, который проявляет внимание, не сложится.

    апрель 14, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У вас с вашим мужем все двигается к концу брака, есть мужчина с интересом к вам, детей свозите в этом году на отдых очень радостная поездка будет у вас. Основную работу поменять сможете ближе к осени, а подработка у вас не на долго. С финансами проблемы временные вам новый мужчина будет стараться поддержать вас во всем.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Эльвира, подработка будет вполне удачной, принесет доход Основную работу пока менять не советую. Наиболее подходящий вариант появится позднее. Друзьями окружены будете, как только освободитесь от гнетущих отношений. Если разведетесь, с тем, другим все будет хорошо, он Вам поможет морально и финансово. Вы будете на подъеме, и детей свозить сможете, и сами отдохнете.
    Усталость чувствуется. Вы многое пытаетесь изменить, но не хватает сил и решимости довести до конца. Отдохнете и с новыми силами начнете работать. Тогда и смена работы на пользу пойдет.

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается деловой сферы, подработки, то она показана, как источник дополнительных финансов, что поможет укрепить и подтянуть финансовую сторону жизни.Для Вас это важно, потому что показано, что именно на Ваших плечах в семье лежит ноша  финансовых забот, не смотря на то, что Вы замужем.По Десятке Жезлов как то Вы на себя весь груз ответственности взвалили, и конечно, именно поэтому не видно дальнейших перспектив этого брака.Сфера работы может быть производственная, но с какой то особой спецификой, здесь точнее не скажу.Но даже если работу поменяете, то специфика показано, что сохранится.То есть, место работы можете поменять, а заниматься скорее всего будете тем же.Смена работы может быть к концу текущего года, если Вы примите такое решение.
    Что касается личного, то мужчина из прошлого с благими намерениями показан стихии Огня.Какой то поступок, благородный жест с его стороны в Ваш адрес будет сделан, что для Вас будет очень ценно и важно.Развод у Вас может состояться в ближайшие два года.В период 41 — 43 года у Вас идут какие то кардинальные перемены в жизни.Так что всё, что ни делается, будет делаться к лучшему.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Новая подработка пополнит Ваш бюджет. Летний период не очень благоприятен в поиске работы, оживление и варианты ближе к осени. Вариант работы может быть в сфере производства или оказания услуг. Круг Ваших знакомых существенно не изменится, возобновится общение или напомнит о себе знакомая из прошлого. Много энергии пойдет на решение семейных вопросов, но окончательное принятие решения о разводе может быть отложено. Отдых с детьми сможете осуществить. Любящий Вас мужчина не оставит вас без своего снимания.
    Всего доброго!

    апрель 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что ваша подработка принесете вам дополнительный  хороший доход  , благодаря ей вы сможете  позволить купить то, что давно хотели приобрести  и какую-то сумму даже поднакопить  , что даст вам возможность свозить детей на отдых, но не за границу, а в пределах страны, где вы живете  . Менять работу пока карты вам  не советуют, а вот во второй половине года будет более благоприятный период для этого. Что касается вашей личной жизни -  показано, что ваш брак давно изжил себя, поэтому вы с мужем  примите решение о разводе, развод у вас показан в течение 1-1,5 лет. Есть вероятность смены места жительства. Что касается, будут ли серьезные отношения с  другим мужчиной, то   карты показали, что да будут, он показан как из вашего прошлого, давно любит вас и вы для него любимая женщина  , и он всячески будет пытаться вам помогать во всем, решать ваши проблемы.

    Всех вам благ!

    апрель 15, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    С подработкой всё будет хорошо, материальное положение постепенно будет выравниваться, смена работы до осени не просматривается, в отношениях с мужем поставите точку, вас ждёт развод, с новым мужчиной отношения будут складываться гармонично, в нём вы почувствуете защиту и опору, летом всей семьёй поедите отдыхать, средств на отдых хватит.

    апрель 15, 2016 г.