Религия

Закрыт

Добрый день! Я католичка. Регулярно посещаю церковь. Соблюдаю воздержание. Но иногда, мне кажется, впадаю в рукоблудие. Не уверена, что это так, так как не совсем понимаю понятие. Могу ли я принимать - вопрос №1919887

причастие? Меня мучают сомнения и я всегда после таких случаев решаю больше этого не совершать. Испытываю чувство раскаяния и прошу Господа простить меня.

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег34

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Мария.
    Не совсем понятно. что значит «кажется». Кажется, что впадаете, или кажется, что в рукоблудие? Если называть вещи своими именами, то рукоблудие это мастурбация.
    Я не знаю, сколько Вам лет, но. думаю, будет полезно прочитать главу из книги «Ответы на твои вопросы» том 1 «Как побороть привычку мастурбировать».
    С уважением, Олег.

    апрель 14, 2016 г.