Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события ожидают в мае, июне в личном, финансах и работе у Михаила 16.11.75 ? - вопрос №1919917

Дополнение автора от апрель 15, 2016 г., 18:28:17

И что ожидает в общем летом, подаст ли на развод Михаил с женой, т.к., он очень устал от ее истерик, скандалов и то, что изменяла постоянно и сейчас имея постоянные отношения с любовником-отцом ребенка, не дает вздохнуть свободно Михаилу, чтобы он свободно и спокойно начал строить отношения с любимой женщиной. Что ожидает в финансах, будет ли какая-то поездка летом у Михаила с любимой и детьми? Когда его вместе с его жн., ожидает переезд, и переезд будет в пределах города Перми или в другой город? И как будут складываться дела на работе в мае, июне, будет ли на прежнем месте работать или перейдет? Когда восстановится у него эмоциональный фон, и будет также постоянно подрабатывать?

Дополнение автора от апрель 15, 2016 г., 18:49:06

Также против жены Михаила настроено все его окружение и очень негативно, но хорошо относятся к его любимой женщине т.к., очень знают ее и помнят. А про жену считают что ей только деньги надо и машину, что только она жизнь портит.

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в финансах вам нужно быть немного внимательнее чтобы не потратить лишнего, в работе будет некая перемена, главное не опоздать. В личной жизни вас ожидает некий выбор, вам нужно будет принять некое важное решение. Удачи.

    апрель 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В апреле вы попадаете в активную зону конфликтности, здесь надо уметь управлять своими эмоциями, иначе конфликт на работе будет для вас фатальным -могут уволить, агрессивность повышенная окажет вам плохую услугу и с личными отношениями, сейчас карта Повешенный(это тупиковая ситуация)В конце апреля поездка, в мае в личном -возвращение прежних чувств, перемирие, в начале -банкет, торжество, поездка, важные новости, вас поставят перед выбором, но только в июне можно будет вздохнуть с облегчением, а два месяца — сплошные нервы.Это коротко  о событиях.

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rubina

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, Михаил не сможет покинуть жену. Там все очень запутано и сложно.

    апрель 15, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Развод у Михаила будет в этом году. Ему не хватает смелости и настойчивости.
    Переезд будет. Поездка на отдых тоже. Смена работы возможна.
    Для Михаила этот год, год перемен и изменения в жизни.
    Всех благ!

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анютик

    573-й в

    Жена в покое не оставит.ей действительно нужны деньги развод не даст.с любимой поездки не будет сорвет жена.а вот с финансами у Михаила все будет стабильно хорошо.помощь нужна будет пишите в чат просмотрю и подскажу бесплатно.удачи вам.

    апрель 15, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    В финансах идет улучшение в загаданное время. В супругой разведется, к концу года. Если есть вопросы-обращайтесь.

    апрель 15, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Работу сменит Михаил. жена отстанет и будет развод. Она получит то что заслуживает. Летом поездка просматривается с детьми и женщиной. Вот  так  и наладится эмоциональный фон. Нервозность создаёт жена — надо отрубить это — а то всю жизнь будет портить и конца не будет! Подробно я вам могу сказать с чате- слишком всё запутано — надо смотреть подробно и обо всех участниках этого вопроса! Удачи и добра вам!

    апрель 15, 2016 г.