Технологии

Потеря вай фай сигнала - вопрос №1919943

Люди добрые помогите с такой проблемой при подключении ноутбука к вай фай в онлайн играх на секунду пропадает сигнал интернета, пробовал подключать через роутер, телефон (4g), при соединении кабелем на прямую данная проблема исчезает, в чем причина?
hp 15r-082sr
Win7 -64 максимальная
core i3 1.80 ghz
Nvidia geforce 820m
оперативы 8 гб
при восмерке данных проблем не наблюдалось

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Попробуйте сменить канал в wi fi роутере
    Подробно

    Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...

    апрель 14, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Типичная проблема Wi-Fi адаптера для Win 7 ( 64 ) .
    А сигнал пропадает по той-лишь причине, не правильно установлен Драйвер сетевого адаптера .
    Переустановите драйвер ( скачивайте и ставьте ) только с оф.сайта производителя материнской платы.

    апрель 15, 2016 г.