Медицина

Здравствуйте. Мне 36 лет. Пол женский. Гинеколог назначил сдать анализы на гормоны на 3-5 день цикла. В эти дни не имею возможности сдать анализы. Будут ли информативны - вопрос №1920239

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.

    Плохо что вы не пишите какие именно анализы вам назначили и почему вы не можете их сдать в эти дни. Скорее всего это гормоны.
    Если вам их назначили сдавать именно в эти дни цикла, то если вы их сдадите в другие дни они будут не информативны.

    апрель 15, 2016 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина. Анализы на гормоны делают только в определенные дни менструального цикла, иначе они не только не информативны, но могут и навредить назначениям вам лечения.

    апрель 22, 2016 г.