Психология

Свекровь вмешивается,диктует,советует,настаивает и решает за нас.Надоело. - вопрос №1920385

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    А прожиаваете вы вместе со свекровью?

    апрель 15, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Нужно знать, живете ли вместе со свекровью или она постоянно приезжает или звонит.
    Также вопрос об отношения со свекровью нужно обсудить с мужем, так как она его мать и от его позиции много зависит.
    По всей видимость свекровь взрослый и состоявшийся человек и скорее всего с авторитарным подходом, поэтому ее не изменишь и нужно искать способы просто меньше пересекаться.
    Вы можете обсудить проблему с кем-либо из наших экспертов.
    Удачи Вам!

    апрель 15, 2016 г.