Психология

Решено

Как удержать мужчину? - вопрос №1920601

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Софи.
    Желательно создавать и поддерживать в любовных отношениях такую степень доверия, близости, взаимоподдержки, обоюдной симпатии, взаимопонимания, общих увлечений, баланса нежных чувств, комфорта и взаимного притяжения, чтобы при достаточной степени свободы, мужчина пожелал остаться с Вами.
    Если Вы проявите обоюдный интерес на уровне ума (интеллекта), физического тела и души, то сможете развивать и долгосрочно поддерживать взаимоотношения на желаемом уровне.
    Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Софи!
    Если мужчина чувствует себя с Вами комфортно и не напрягается, то это одно из условий долгих отношений.
    А вообще умение удержать партнера это целая наука. Могут быть использованы различные методы в зависимости от ситуации.
    Рекомендую обратиться к эксперту с описание подробности Ваших отношений, чтобы найти оптимальный вариант.
    Удачи Вам!

    апрель 15, 2016 г.