Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Наладится ли у меня все в жизни? Жизнь дала такую трещину... Семья распалась, работа не клеится, жить негде... настя, 22.02.1974, 19-15, люберцы - вопрос №1920754

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие три месяца ситуация изменится в лучшую для Вас сторону. Многое наладится, ваша жизнь станет намного лучше.

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Настя, личная жизнь у Вас еще наладится, человек, который будет поддерживать Вас, может появиться очень скоро, возможно, Вы его уже знаете, с жильем не все так просто, до конца года еще могут быть проблемы. В течение 4, максимум 5 лет, проблемы Ваши разрешатся, также будет шанс создать новую семью.
    Всех благ!

    апрель 15, 2016 г.