Эзотерика

Решено

vip

Шанс повышения на работе - вопрос №192095

Здравствуйте! На работе освобождается место главного специалиста (уходит Сергей, 29.09.1963 г.)… кого из нас (я-Анна, 28.01.1980) или (коллегу — Анну (12.12.1984) начальница (Любовь,30.03.1959) поставит на эту должность? И как скоро? Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по моим картам вас обманут, и на месте Сергея поставят коллегу Анну, не вас....

    январь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    больше повезет вашей коллеге-Анне.Вы более ответсвенный человек -это работа для вас. Но так как она более общительна она склонит решение  в свою пользу.