Эзотерика

Решено

vip

К чему снится слышать шум бежащей воды из крана, в то время как муж бреется и при этом поет? просить его выключить воду,тк очень шумно? - вопрос №1921026

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий

    17-й в

    Это значит, что он доставляет вам дискомфорт. На данный момент отношения с ним плохие

    апрель 15, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет интересная новость, после некой неприятной ситуации с мужем. Удачи.

    апрель 15, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слышать шум воды и пение, это к новостям, слухам… если слышимое вызывало раздражение (эмоциональный фон), то возможно либо новости будут неприятные, либо «литься» сплетни или вранье. Если при этом видели бритву, которой бреется ваш муж, то эти новости могут «обострить» отношения.

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о проблемных отношениях с мужем....

    Не все Вас устраивает в нем...
    Его поведение может вызывать у Вас раздражение, недовольство, даже претензии...
    Вам хочется его изменить, сделать более внимательным к Вам, более расположенным и понимающим..
    Вам не хватает взаимопонимания с ним — об этом сон....

    Удачи Вам!

    апрель 16, 2016 г.