Эзотерика

Меня зовут Наташа,мужа Вова.я бы хотела узнать разведусь ли я с ним?и какова - вопрос №19212

будет моя дальнейшая личная жизнь?

февраль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  •

    Вот ответ:http://scientology.iboards.ru/viewtopic.php?f=16&t=45

    февраль 26, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения.

    Здравствуйте Наташа!

    Дя ответа на любой вопрос в данной категории необходимо и очень важно Имя, Дата,Время и Место рождения.

    февраль 26, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Если сами сомневаетесь сделаете ли нечто (в данном случае. разведётесь ли), то стоит не к магам сразу обращаться, а сесть и написать причины, по которым надо бы развестись и причины, по которым разводиться не надо.  Только не хитрите перед самой собой. А дальнейшее зависит от Вас.  Но страх остаться одной или оставить детей без отца не должны быть причинами, по которым разводиться не надо.  Если позволите себе один из этих пунктов посчитать причиной, то самотест смысл потеряет. Вы начнёте хитрить перед собой.

    март 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    4-й в

    Здравствуйте

    Вы колеблетесь в отношении развода.Не советую разводиться.В случае развода результат неблагоприятный.Постарайтесь увидеть в нём что то новое-хорошее и рассматривайте его как единственного мужчину с которым Вас свела судьба для счастья.

    март 12, 2010 г.