Психология

Общались с чеченцем довольно длительное время. Два года не общались , но списывемся иногда. Недавно сообщила ему что еду в Чечню в тур . он меня добавил в чёрный . почему как вы думаете - вопрос №1921233

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия. В интернете есть множество людей, которые заводят виртуальные романы и их устраивает только это, не более. Возможно это ваш случай. Вы дали совсем немного информации, что бы получить более подробный ответ, дополните пожалуйста ваш вопрос.

    апрель 15, 2016 г.