Эзотерика

Дата рождения: 1953-09-21 Вопрос:Здравствуйте, Надежда! Меня очень волнует мой младший сын, я сделала большую глупость, что на могилке оставила рюмку вина, а ведь этого делать нельзя, теперь я знаю - вопрос №1921246

какой большой грех я сделала. И теперь он пьет и становится злым, как это снять с него??? Возможно я его упустила, когда погиб наш сре

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    В вашем случае нужно делать три метода для того что бы все нормализовалось.
    Первое это отчитку от перетяга с погоста энергетики, второе делать чистку, третье делать метод на сына что бы он перестал пить и стал более мягким.
    Всех Благ

    апрель 16, 2016 г.