Психология

Скажите пожалуйста,человека которого люблю с кем 4года вместе была у нас с ним что нить получиться???Он просто мне даёт отпор на все. - вопрос №1921444

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте!

    В Вашем письме недостаточно информации для четкого ответа. В чем именно Вам «дает отпор» любимый человек? Каковы основные пункты, по которым расходятся ваши с ним жизненные позиции? Как он реагирует, когда Вы пытаетесь обсудить с ним накопившиеся проблемы? Все это имеет большое значение. Кроме того, как астролог я могу также проанализировать вашу совместимость и дать соответствующие рекомендации по гармонизации отношений. Обращайтесь.

    С уважением, астропсихолог Василиса.

    апрель 16, 2016 г.