Медицина

Здравствуйте. Насколько долго можно принимать афобазол без перерыва? Дело в том, что у меня проблемы со сном, и он помогает мне заснуть Без него начинаются проблемы. - вопрос №1921453

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Любые транквилизаторы предназначены для краткосрочного приема — до 2-3 недель. «Проблемы со сном» — такого заболевания нет. Вам необходимо найти причину нарушений сна и заниматься ее устранением. Сами Вы не сможете это сделать. Необходимо обратиться к врачам.

    апрель 16, 2016 г.