Эзотерика

Закрыт

vip

Добрв день! Подали с мужем на развод, стоит ли пытаться сохранить отношения? Мария 19.11.1991, Дмитрий 07.06.1983. Спасибо - вопрос №1921456

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Мария, за семью нужно бороться, отношения можно возобновить.

    апрель 20, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Развод видно что будет! У вам очень сложная совместимость, есть ложь со стороны мужа.Так вы всё равно долго не  выдержите!

    апрель 20, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий не  хочет развода, тут всё зависит от Вашего решения. Если любите, то сохраните свой семейный очаг, а нет, то стоит двигаться дальше. Треснутую кружку можно склеить, но она бесполезная, только любовь к ней будет доставлять Вам радость от её присутствия. Удачи и благоразумия Вам.

    апрель 20, 2016 г.

    Джулия Рамос

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас в отношениях присутствует ревность и Вы таким образом пытаетесь наказать партнера. Очень похоже, что причина была в измене. Но Вам стоит успокоиться и прояснить ситуацию обговорить все и после уже делать выбор. Знайте, что после ночи, всегда бывает рассвет. Если у Вас есть ребенок, то стоит подумать о нем в первую очередь, но очень похоже, что скоро Вас ожидает беременность.Удачи Вам!

    апрель 20, 2016 г.