Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!. Строю дом в 1 этаж из пеноблока. фундамент лента. пол насыпной грунт песок глина и др. строительный мусор. Хочу поставить перегородку - вопрос №1921771

между стенами ненесущую, либо из силикатного кирпича в один кирпич либо из перегородочного пеноблока. Строители говорят, что сначала сделаем стяжку на пол а потом по ней поставим стену.под стеной будет один подпорный столбик из кирпичей. длина стены 5 метров высота 2,60. У меня сомнения по поводу прочности такой установки стены.

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Анатольевич

    22-й в Доме и отдыхе

    Какова толщина стяжки будет????

    апрель 21, 2016 г.