Эзотерика

С четверга на пятницу приснился сон! - вопрос №1921791

Я и мои подруги едем в автобусе, моя лучшая подруга падает из автобуса на ходу прям лицом в говно, другие наши подруги которые с нами ехали говорят, мы не полезем за ней в говно. А я прыгаю следом за ней, она лежит без сознания лицом в говне. Я начинаю ее переворачивать руками счищаю с нее говно, кричу Помогите!!! и ни кого нет ни кто меня не слышит, беру ее на руки и еле тащу падаю но тащу… И на этом я проснулась.

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Будут неприятности из-за подруги.

    апрель 16, 2016 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Ваш сон дает вам намек на то, что у вас есть финансовые возможности, которые вы можете упустить. Если в ближайшее время вам поступит предложение подработки или конкретного заработка, то есть вариант выгодной сделки.

    апрель 16, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что есть какая-то ситуация у подруги, в отношении получения материальной прибыли. Но ей необходимо с кем-то посоветоваться, и если Вы ее поддержите и дадите добрый совет и верное направление, то проблема будет решена успешно… а Вам — благодарность и поощрение. Хороших Сновидений!

    апрель 17, 2016 г.