Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, вопрос по сновидению. - вопрос №1922053

Приснился отчим (покойник). Вроде бы я на работе, на планерке а он заглядывает в дверь как бы меня ждет — ядумаю кто ему сказал, откуда он узнал(о чем узнал я не пойму). Дверь закрывает.Следующее я вижу что выхожу с работы (темно, зима) горит фонарь, а в тени понимаю, что стоит он и явно ждет меня.Он меня позвал. Я собираюсь подойти и просыпаюсь. Что это значит? Может быть уже тапки белые покупать?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Магиня Юлия

    212-й в

    нет он вас хотел о чем-то предупредить, положительное или отрицательное предупреждение- зависит от того, как он себя вел, какие эмоции были. если огорченный, задумчивый, обеспокоенный- что-то отрицательное в жизни; если спокойный, без эмоций- положительные моменты, значимые для вашей жизни

    апрель 16, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон тревожный, предупреждение… может иметь несколько значений. Сначала то, что может иметь негативный смысл. Возможна ситуация (делового плана-вы «на планерке»), о которой вы пока не имеете точной информации (" откуда он узнал (о чем узнал я не пойму)… которая может ухудшить ваше положение ("выхожу с работы (темно, зима)"), но в этом беспросвете есть фонарь (хороший знак, возможность «осветить» тайное), к тому же у вас есть сработает интуиция (вы почувствовали присутствие). Вы собираетесь идти на зов, но в сне нет итога — вы не пошли, а только имели намерение идти. Значит, можете миновать проблему.
    Не стоит вам игнорировать и трактовку (как дополнительную информацию), которая может говорить о возможных проблемах со здоровьем (не таких, чтоб сразу «белые тапки» — вы не ушли с ним, не дошли до того места, где он находится в данный момент)))))...
    И еще, совсем скоро, после Пасхи большая поминальная неделя… часто покойные приходят напомнить о себе… не забудьте помянуть своих родственников.
    В целом, вам нужно постараться внимательно следить за изменениями в деловой сфере, по возможности пройти профилактическое обследование и не паниковать)))
    Всего доброго, удачи!

    апрель 16, 2016 г.