Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Какие события ожидают меня в ближайшие месяцы в работе, личном, финансах? В настоящее время нахожусь в активном поиске работы. - вопрос №1922071

Елена,25.12.1964

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с финансами все сложится, главное потерпеть немного. Летом будет перемена и приятный сюрприз с работой. В личном плане посоветовал бы вам быть более терпеливее и менее эмоциональнее, чтобы не спугнуть. Удачи.

    апрель 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. До осени вам удастся решить большинство ваших вопросов. Важно только не впадать в иллюзии и правильно прогнозировать развитие событий. Всего доброго!