Медицина

Фимоз или нет? - вопрос №192227

у меня в стоячем положение головка не открывается до конца и при оттягивании кожицы больно но в лежачем состоянии когда оттягиваю кожицу головка открывается без боли что делать?

январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Эдуард!

    Да. это скорее всего именно фимоз, и микрооперация по пластике уздечки у врача-хирурга. вполне способна решить эту проблему!

    январь 30, 2012 г.

    Доктор Хабаров

    177-й в Медицине

    Вот не оглашусь с мнением коллеги. Если при осмотре уролог подтвердит фимоз — необходимо делать обрезание. Пластика уздечки не сильно поможет.

    январь 31, 2012 г.