Красота, Здоровье

Решено

губы - вопрос №192229

Уважаемые эксперты, здравствуйте.У меня независимо от погодных условий до крови трескаются губы в одном и том же месте.Как можно это исправить? гигиенические помады не спасают.

январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Царева

    141-й в Красоте и здоровью

    пооопробуйте натуральные жиры или масла, мажте перед сном и за пять минут перед выходом что б успело впитаться

    январь 30, 2012 г.

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Есть такое средство «Супер Глю», заполняете трещинку этим клеем, и через несколько секунд забыли про неё. Из народных средств, смешиваете тёртое на мелкой тёрке яблоко с жиром животного происхождения, лучше гусиным, один к одному, наносите на ночь, хранить в холодильнике. В зимнее время, не рекомендуется целоваться и облизывать губы на морозе, от этого они много теряют влаги, отсюда и трещины.

    январь 31, 2012 г.