Эзотерика

Здравствуйте. Мы поругались с мужем. Он ушел. Сегодня придет за вещами. Скажите пожалуйста,это конец нашим отношениям? Он разлюбил нас с сыном?Нас ждет развод?Я Мария 06.01.86 он Константин 15.02.87. - вопрос №1922459

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Все можно изменить.

    ля начала нужно осознать причины в себе, что повлияло на решение мужа.

     и Далее начинать работаь над собой.

     1) принять ситуацию не скандалить, не предъявлять претензий, не критиковать не осуждать,

    2) хочет идти- пускай идет,

     если Вы любите- должны и отпустить.

    но а вернется- принять.

    3)-

     что делать не истерить, не ругаться, — принятие. абсолютное ситуации с любовью.

    ( На все высшая Воля).

     а далее   становиться счастливее, и красивее с каждым днем, понимая, что все в этом мире не случайно и все ситуации даются для нашего блага