Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

здравствуйте!Можно вопрос вам задать?Я долгое время без работы сижу, уже сил нет(как скоро я на работу устроюсь,найду ли в ближайшее время?Елена - вопрос №1922467

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • с октября 2016,

     сейчас Вам нужно искать такие возможности как  зарабатывать  не выходя из дома, и учиться-

    апрель 17, 2016 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работу нормальную найдёте в июне, у вас будет выбор, в в конце апреля будет собеседование, но не возьмут, май -работа временная, вот  потом только переход на более перспективную.

    апрель 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Измените направление поиска, сейчас лучше поработать не совсем по Вашему профилю, к чему Вы привыкли...

    Так будет лучше для Вас а впоследствии работу сможете сменить...
    Тогда работа будет уже к середине мая....

    Удачи Вам!

    апрель 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    До июня Вы найдете подходящую работу. Сейчас самое время активизировать ваши усилия по её поиску. Помогут интернет, местные газеты, информация от знакомых. Важное внимание уделите собеседованиям. И Вас ждёт успех!

    апрель 17, 2016 г.