Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1992-12-30 Вопрос:Здравствуйте,пропала кошка серого цвета,после приснился сон что белый котик спускался вниз 9-ти этажного дома по стене.Как растолковать этот сон? - вопрос №1922476

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслана! Я сделала краткий расклад по Вашей ситуации и вижу, что Ваша кошка жива, здорова, и находится в кругу себе подобных. Скорее всего, ушла временно искать себе пару). Скоро вернется домой. А значит белый котик во сне, символизирует надежду и помощь Вам Свыше в этой ситуации. Успехов в поисках и хороших Снов!

    апрель 17, 2016 г.