Эзотерика

Здравствуйте! Примерно несколько дней назад обнаружила в своем почтовом ящике две пустые баночки от детского питания. Живем а деревне, ящики висят на улице и ими практически ни кто не пользуется, но - вопрос №1922486

на днях прямо потянуло подойти к нему и открыть! В моей жизни чего уже тоько не было, сколько мне "делали" гадостей разных, я уже всего боюсь!!! Руками не трогала, так и лежат эти баночки в почте (((( Подскажите, пожалуйста, что мне делать???

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Руками не трогали это правильно.
    Вам необходимо достать их но не руками только можно материю взять и достать их, и отнести на перекресток пеший в любое время и оставить там.
    Всех Благ