Эзотерика

Дата рождения: 1974-10-03 Вопрос:Здравствуйте Зоя! Мне 41 год. Сегодня мне приснился сон, что я собираюсь замуж за своего мужа, всех приглашаю собираюсь и у меня беременность примерно два месяца, - вопрос №1922536

просматривают по УЗИ и говорят что у меня угроза выкидыша, я говорю что понимаю у меня болит в боку. Вы можете разъяснить мне этот сон? В

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для закрепления семейных отношений и положительных изменений, либо, перемен, Вам необходимо чем-то пожертвовать, либо приложить какие-то усилия. Негатива сон не несет. Напротив, — указывает на новые хорошие события… Приятных Сновидений!

    апрель 17, 2016 г.