Эзотерика

Что тельцов( женщин) ожидает в мае? - вопрос №1922709

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Много приятных впечатлений и сюрпризов.

    апрель 17, 2016 г.
  • Если учесть, что тельцы- это 1/12 человечества, и сказать что все они вдруг влюбятся или родят детей. то это как то ну очень примитивно,

    Астрологи этим не занимаются, это СМИ, для пустого места в газетах, пишут всякую чушь,

    и Вам с таким вопросом лучше обратиться к ним.

     Если же Вас интересует, что будет именно у Вас, то Вы можете обратиться к астрологу  предоставив им свои дату, точное время и место рождения и после того, как астролог Вам расскажет что у Вас было раньше и что есть, и если это имеет к Вам отношение, тогда есть смысл, что то другое спрашивать

    апрель 17, 2016 г.